The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::TV::.. » Ужастики=)


Ужастики=)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лично я люблю смотреть ужасы. Порой конечно бывает страшно, по ночам снятся кошмары=))) но все это можно назвать мелочами. Такие фильмы приносят в нашу жизнь адреналин=)
А кому какие фильмы нравятся?
  Давайте составим рейтинг=) все пишем 9 фильмов и распределяем их с 1 по 9 место. 1 место - фильм понравился больше всех и так по убываемости. Из этих фильмов я составлю рейтинг самых так скажем популярных.  Значит от всех требуется не спать, а составлять свои рейтинги и выкладывать их здесь.
Для примера, вот мой рейтинг=)

1.  Глаз
2.  Пила
3.  Сайлент Хил
4.  Городские легенды
5.  Зеркала
6.  28 дней спустя
7.  Фантомы
8.  28 недель спустя
9.  Выпускной

0

2

КРИК!
Не такой страшный, но пугает немного....
Смотрела несколько частей с девчонками.
Эти красные шарики, заползающие куда угодно.
И телефонные звонки...
Бр!...

0

3

Selena, О да... КРИК http://i024.radikal.ru/0807/f6/e6b967bd6e46.gif 
И ЗВОНОК!! http://s46.radikal.ru/i113/0807/2f/59107656fc18.gif

0

4

Звонок - это да...Сайлент Хилл... возможно. Но меня конешна больше всего "Оч страшное кино" прикалывает. Все части. Совершенно не страшно но смешно...жутко( правда извращенное немного кино)

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::TV::.. » Ужастики=)