The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::TV::.. » Рыжая


Рыжая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тася - очень счастливая девчонка. Ей во всем везет. Может, потому, что она рыжая? Тася хотела учиться музыке – и поступила в муз. училище. А если из нее не получится пианистки, тоже не страшно, она с радостью будет учить любимой музыке детей. Сегодня у Таси отчетный концерт, они с мамой собираются в училище. Мама успела дошить Тасе платье – Таська счастлива, ей не часто перепадают обновки. Они не знают, что сегодняшний вечер закончится для Таси трагически.

После концерта, довольная и счастливая, Таська попадает в неприятную ситуацию – группа подвыпивших молодых людей, по всему – приезжих, заступают ей дорогу. Молодые люди хотят позабавиться – они вроде как тоже музыке не чужды (у них своя рок-группа, которая выступает завтра в ночном клубе города N), и на концерт в училище пошли – ради прикола. Но – не на ту напали. Таська сама кому хочешь задаст жару. Таську толкают, она дает сдачи. Молодые люди входят в раж. Особенно разошелся зачинщик истории – солист группы Борис Окунев. Игра в собачку заканчивается трагически – девушка неудачно падает, и ударяется головой. Парни напуганы – им кажется, что Тася не дышит. Борис приходит в себя, хочет ей помочь, но друзья уводят его силой – им не нужны неприятности с милицией.

Борис – студент престижного ВУЗа, куда его засунул по блату отчим, знаменитый офтальмолог Окунев. Но учится Борис еле-еле - а все потому, что страстно хочет стать знаменитым, вместе со своей группой. Для достижения целей красавец Борис пользуется всеми возможными средствами. Одна из них – ухоженная блондинка Вика, дочка большого начальника, сокурсница Бориса, которой тоже хочется петь. Борис не прочь воспользоваться связями отца Вики. Но теперь все может рухнуть – и карьера, и учеба, и благополучие. Если эта рыжая действительно умерла…

Тася после кратковременной потери сознания, чувствует себя нормально и отказывается остаться в больнице. Но утром, встав с кровати, она слепнет. Местные врачи советуют ехать в столицу, в хорошую клинику, причем как можно скорее. Потому, не медля ни минуты, Женя звонит своей лучшей подруге Шурочке, которая велит немедленно выдвигаться в Москву.

Женя привозит Тасю в Москву, чтобы показать офтальмологу Окуневу. Если бы Таська могла видеть его, она бы сразу заподозрила неладное – те же рыжие волосы, как у нее, те же веселые, только немного усталые глаза… Но Таська не видит, а потому не подозревает, что профессор Окунев – ее отец, а виновник трагедии – Борис – сын его жены от первого брака. Есть у Таськи и сводная сестра – Алена. Она ее ровесница, и очень скоро станет соперницей. Алена влюблена в сына Шурочки, двадцатитрехлетнего Сергея, молодого и талантливого ассистента Окунева. Именно он устраивает Жене с Тасей прием у профессора. И делает это не только по просьбе матери, а еще потому, что ему с первой же встречи очень нравится Тася.

Сергей влюбился в Таську, а Таська… Таська влюбляется в Бориса. Кажется, что потеряв способность видеть, Тася потеряла возможность быть счастливой. Но это не так. Ведь она влюблена!

В ролях: Мария Луговая, Алла Подчуфарова, Анатолий Руденко, Андрей Щипанов, Мария (Марина) Гайзидорская, Елена Дробышева, Полина Сидихина, Юлия Силаева, Дмитрий Супонин, Дмитрий Ячевский

0

2

Тася очень симпотичная, Боря тож... по моему замечательная пара :flirt:

0

3

Прикольный сериал,смотрю,но он очень долго идет!Уже сколько серий подряд по ТВ.

0

4

Я очень рада, что эта продолжительная история взаимоотношений закончилась. В конце концов, хочется чего-нибудь новенького.

0

5

Мне не нравится этот сериал...По моему он какой-то тупой...Только без обид

0

6

Согласна,тупой http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

7

Серял может быть и норамальный но они его СЛИШКОМ (!!!!!!!!!) затянули!

П. С. А мне из них больше всего гоша понравился...

0

8

Я сама рыжая, так анотация мне очень понравилась.

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::TV::.. » Рыжая