The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Флудилка::.. » Даем советы в жизни!


Даем советы в жизни!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете задавать свои вопросы, которые вас волнуют, а мы дадим вам совет!

0

2

0

3

0

4

0

5

Selena ну рас ты придумала сюжет этой ролевой то сюжет той для тебя сущая ерунда......... http://s55.radikal.ru/i149/0807/a0/3671e9002b55.gif

0

6

Selena
солнце, включи фантазию) я на сайт не зашла, скорость у инета щас торомозит сильно, может попозже зайду...а насчет сюжета...вообщем придумай какую нить завязку, чтобы было интересно играть=) у меня фантазия щас не работает как придумаю что нить лбязат напишу=)

0

7

Selena написал(а):

Да, блин...   
Может тоже со мной зарегестрируешься?
Будем с тобой вместе, а?!
Пожалуйста! А то я боюсь этого Гарри Поттера!

Ну,давай!
Вот только кем?Ты мне скажи....но только девочкой!

0

8

Лара написал(а):

Selena ну рас ты придумала сюжет этой ролевой то сюжет той для тебя сущая ерунда.........

Я не придумывала. К сожелению, сюжета в этой ролевой нет. Но я не собираюсь вас заставлять (как заставил меня этот Гаррик!)  :yep:

Эшли Симпсон написал(а):

Ну,давай!
Вот только кем?Ты мне скажи....но только девочкой!

Нет, знаешь, мальчиком..! Конечно нет, глупышка. Зарегестрируйся как Кети Белл. Я на одной форуме ей играю!

Nicole написал(а):

Selena
солнце, включи фантазию) я на сайт не зашла, скорость у инета щас торомозит сильно, может попозже зайду...а насчет сюжета...вообщем придумай какую нить завязку, чтобы было интересно играть=) у меня фантазия щас не работает как придумаю что нить лбязат напишу=)

Ой...  :blush: Мась, да эт не обязательно. Это полностью моя вина. Поэтому я сама буду отхлебывать эту кашу!

0

9

Selena написал(а):

Нет, знаешь, мальчиком..! Конечно нет, глупышка. Зарегестрируйся как Кети Белл. Я на одной форуме ей играю!

Эмм....а ты анкету там сделала?

0

10

Неее... Раз ты собралась регестрироваться - то дуй сюда! Настоящая ролевая игра по Гарри Поттеру!
Вперед заполняй анкету! Плиииззз... Присоединяемся!

0

11

Спасибо  солнце! http://s56.radikal.ru/i151/0807/09/e657fb0edfd5.gif

0

12

Кем ты там будешь?

0

13

Кети Белл!

0

14

Кем???

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Флудилка::.. » Даем советы в жизни!