The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Книги::.. » Мое сердце - твое


Мое сердце - твое

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я увидела тебя… просто встретилась глазами… и поняла почему полюбила…почему люблю до сих пор… Ты мой… ты просто мой…тёмными волосами… мягким светом карих глазах…спокойной улыбкой… ты принадлежишь мне… Опровергнешь?! Пусть… мне безразличны твои многочисленные девочки….пустые… и ничего не значащие в твоей сумасшедшей жизни… Может и я уже не значу…ровным счёт ничего… Не важно…хотя…и важнее этого нет ничего… Я держала тебя за руку……Просто от того, что на каблуках…и скользко на дороге… Не причина… но всё же…и ты понимал… что просто приблизить хочу… хоть на время… не стыдно совсем… это любовь… коготками в твою родную широкую ладонь… Губами…бы к твоим губам… и сердце бы на миг остановилась…родилась бы заново…но… мы уже не те… ты не тот, что был раньше… и я улыбалась… дерзко…маняще…шла рядом…словно вчера… а быть может в прошлой жизни… Я затерялась между «до» и «после»… себя потеряла…ту… что любила… жадно, слепо…обрела новую…ту, что любит…не требуя…
И что теперь… ?! Жаловаться?!… Кому?! Тебе?! Злой смех…застревает в горле…мои проблемы давно не твои уже…Подругам…?! Не по мне…это… лишь тишина ночи разделяет…обрывки моих мыслей… Позвонить тебе… твоим ровным голосом… расцарапать себе нервы…?! Больнее сделать…?! Я так устала мучить себя… и людей…что окружают… но остановиться не в силах… каким то злым роком влекущая…
Повлияла ли на тебя эта встреча… тронула ли замолчавишие струнны души… Видимо… да…кольнула моя независимость…показанная… сыганная… Получилось… Ты позвонил… когда моя рука в его… когда улыбка на его шутку… щекотала губы… и я ответила…что занята… весёлым смехом… показала…что… нет времени…на что-то… иное… Как мне удалось… я и сама не понимаю… Просто он был рядом…тот, чья любовь… так ярка, что слепит глаза… мне отвыкшей от солнечного света…
Он был рядом…и мой голос…звучал уверенно… благодарить его…за спасение… от тебя…?! С радостью бы…вот только от самой себя… он спасти не сможет…Да, и не надо…я не жду помощи… вглядываюсь в твою фотографию… набираю твой номер… не для того чтоб позвонить…а просто набрать…и сбросить, не дождавшись гудка… ощутить…напомнить себе… как это было…
Интересно как ты?!… Услышать отказ… наверное… дико… От меня…. тебе…словно ночь разбавила краски ясного дня… Я не злорадствую… чесно…да и радости не питаю…надломилось что-то… треснуло… разбилось…кривое зеркало моих наивных поступков… Вот только ты не услыш звон бьющихся надежд… моим лживым смехом… огородилась от тебя…
Машинальный набор…букв… в ответ на его ласку… своей притворной…пачкаю… грязью…предальскими мыслями…его светлую…чистую любовь… Легко думаешь?! Не совестно перед ним?! Да… я многое сломала…в себе… но ведь…сердце…бьётся… а значит…я могу жалеть… и сострадасть… И мне жапь его… он не заслужил подобного… Жалею… и раню… раню…и жалею… Жестокая…бессердечная..?! Возможно… не стану спорить… по-другому не объяснишь мои шаги… да, я и не старалась… зачем?! Я бы не сумела доказать, что-то ему… внушить что-то себе…
Наверное это страх… простой человеческий… Я боюсь тебя родной мой… я так боюсь власти твоих глаз… тёмных… влекуших…боюсь… потянуться к твоим руках… Я осознанно избегаю встречи… и несознанно ищу её снова и снова… и не находя… отрекаюсь от своей мечты…
Позвони… я так люблю мелодию твоего звонка… она будит в душе…казалось навсегда уснувшие чувства… Я молю позвонить…обращая взгляд в серое пасмурное небо… Неужели я молю об этом?! Как странно…никогда бы не подумала, что буду молиться… о твоём возвращении… но я молюсь… и моя молитва сливается с завыванием… колючего ветра… и снова слёзы… даже не верится, что я плачу… я уже забывать стала как это делается… И тушь…по лицу…от противного моросящего дождя… и сочувственные взгляды… спещащих прохожих… Шёпотом… сквозь гул… машин… я зову тебя… я обещаю себе… отказаться… не выдать свою зависимость… и ты словно услышав… обнимаешь меня мелодией нашего прошлого… а я смотрю…на дисплей…и понимаю… что не в силах… не ответить… что ЕГО нет рядом… и мне не кому помочь… и я отвечаю… тебе… выравнивая…дыхание….соглашаюсь на встречу… проклиная себя за слабость… но иначе ни как… слишком сильна любовь…. ты очень дорог… Нажимаю отбой… и улыбаюсь…Я увижу тебя…и это самое главное… я снова буду держать тебя за руку…потому…что я на каблуках… и пусть на улице льёт…дождь…и совсем не скользко… я буду просто держать тебя за руку… а после приду домой…и проговорю… с ним до утра… обещая…то…что отдать никогда не смогу… ведь моё сердце твоё…

0

2

ты сама придумала?

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Книги::.. » Мое сердце - твое