The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Знаменитости::.. » Линдси Лохан


Линдси Лохан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Линдси Лохан родилась 2 июля 1986 года в Нью-Йорке в семье Дины и Майкла Лохан. Её жизненный путь определился с самого детства. Мать, Дина Лохан, по роду деятельности общалась на Радио-Сити «Rockette» и Wall Street Analyst. Отец, Майкла Лохан, занимался финансированием независимых проектов в Голливуде.

С малых лет Линдси Лохан участвовала в различных просмотрах. Талант рыжеволосой девочки с веснушками заметили в Модельное Агентство Форда. Линсдей в этот момент было три года. После участия в рекламе Pizza Hut и Wendy’s & Jell-O девочка стала самой востребованной в рекламном бизнесе. Тинэйджером Линдсей участвовала в более чем 60 рекламных роликах.

Первым актерским проектом Линдси в 1996 году, стало участие в сериале «Другой мир». Съемки длись пол года, там она сыграла роль Алли Фоулер.

http://s43.radikal.ru/i101/0810/b9/129755a610a0.jpg

За свою первую главную роль в фильме «Ловушка для родителей» (1998) она получила титул «Юная актриса» (Young Artist Award), а так же выдвигалась в двух номинациях «Лучший блокбастер» (Blockbuster Entertainment Award) и «Юная звезда» (Young Star Award).

В 1999 году был снят фильм «Идеальная игрушка» (Life-Size) там она играла в месте с Тирой Бенкс (Tyra Banks) . В 2000 году Линдси Лохан участвовала в съемках сериала «Bette». В 2001 году вышел сериал «Get a Clue». В этом сериале была героиня по имени Alexandra “Lexy” Gold её играла Линдси Лохан.

Линдси Лохан начинает петь и в 2002 году Estefan Enterprises заключает с ней контракт на издание пяти альбомов

0

2

Я абажаю эту АКТРИСУ!!!!!!

0

3

Супер актриса и певица!!!!!

0

4

Я себе даже аватар поставила с ней!

0

5

Конечно, ее поведение в последнее время оставляет желать лучшего... :unsure:

0

6

А чё она сделала?

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Знаменитости::.. » Линдси Лохан