Продолжение "Солнца полуночи" отменяется? 15:01 
"Сумеречные" фанаты, ожидающие следующей книги из вампирской саги Стефани Майер, могут так никогда и не дождаться его - автор прекратила работу над своей последней книгой "Солнце полуночи" после того, как незаконченная рукопись просочилась в Интернет.
Майер разместила на своем сайте заявление, в котором сказала следующее: "Мне слишком грустно писать продолжение "Солнца полуночи" после того, что случилось, поэтому его судьба неопределенна." Автор также разместила на своем официальном сайте незаконченный вариант со следующими комментариями: "Я не хотела бы, чтобы фанаты читали этот вариант, полный неточностей и ошибок. Но как я могу комментировать нарушение, не мотивируя людей на поиски незаконной версии?"
Представитель писательницы подтвердил: "В настоящее время Стефани не планирует писать продолжение "Солнца полуночи". Роман стал бы пятой книгой в "Сумеречной саге" и в нем в качестве рассказчика выступил бы сексуальный вампир Эдвард Каллен.
"Стефани работает в настоящий момент над кое-чем другим", утверждает представитель. "Но она еще не объявляла об этом. Это не связано с "Сумерками". Когда она будет готова заявить об этом, она это сделает. У нее были насыщенные три года, и сейчас она сосредоточилась на том, чтобы быть просто писательницей."
Источник

Блин, я как только прочитала чуть не разревелась!!!! :'(