The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранетки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фотки ранеток и информация про них вся тут!!

0

2

Лера Козлова 22 января 1988 (20 лет) (ударные, вокал) Чудненькая, добрая и отзывчивая девушка, обожает мягкие игрушки и старый советский кинематограф, но при этом учится управлять мотоциклом и уже умеет вписываться в повороты на второй скорости. Есть мечта – завести свой байк (Harley Davidson) и уехать на нем в кругосветнее путишествие.

Лера – сердце группы.

С четырех лет Лера танцевала в ансамбле «Буратино», может исполнить практически любые танцы – от классики до народных, и даже стоит на пуантах. Одевается стильно, модно, но немного вызывающе, что придает ее образу некую харизму. Не может пройти мимо брошенного котенка (рада бы взять к себе, но у нее уже есть любимая кошка и две собаки) и обязательно подберет и найдет хозяина.

0

3

Фотки Лерки

0

4

Ленка

0

5

Эм... Насколько я знаю, такая тема уже есть...

0

6

Не подумайте ни чего плохого,но мне совершенно не нравятся ранетки!! я вообще не понимаю почему их называют рок-группой?!! Они не имеют ни какого отношения к року! Присутствие гитары - это еще не рок!!!

0

7

Классика, согласна. Группа мине тож неоч. А вот серял я сморю с удовольствием!

0

8

Извините, но я терпеть их не могу!

0

9

ФУУУ!!! НЕНАВИЖУ ИХ!!!!

0