The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМС 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В The Sims 3 жизнь ваших персонажей не будет прикована к их дому. Откройте дверь и отправляйтесь исследовать новые возможности! Каждый персонаж - уникальная личность, у него есть друзья, соседи, товарищи по работе. Можно сходить в гости к соседям, заглянуть к другу и пообедать у него, случайно встретить знакомого с работы, совершая утреннюю пробежку по парку, или встретить с кем-нибудь рассвет на пляже, в романтической обстановке. Исследуйте городок, изучайте новые участки - кто знает, что вас там ждет? У вашего персонажа есть не только друзья, но и завистливые враги. Случайная встреча с бывшей подругой и удачливым соперником может навсегда изменить чью-то жизнь. В этом городке возможно все!
У города тоже есть свой неповторимый характер, отчасти зависящий от предпочтений тех, кто его населяет. Кто будет типичным жителем вашего городка? Многодетная мамаша с кучей орущих отпрысков, живущая в зеленом пригороде? Или богатый бизнесмен, которому принадлежит роскошный особняк на берегу моря? Все зависит только от вас - вы можете сделать городок и его обитателей такими, как вам хочется!
Создайте своего точного двойника! Новый инструмент создания персонажей прост в использовании и обладает широким набором возможностей. Вы можете менять любую деталь внешности и характера персонажа.
Выберите черты лица, прическу, тон кожи и телосложение вашего подопечного. Вы можете изменить все до мельчайших деталей, чтобы сделать персонажа похожим на вас или ваших знакомых - а может, и на звезд кино и музыки!
Выберите до пяти черт характера, чтобы создать неповторимую индивидуальность вашего персонажа. Сочетание различных особенностей может дать непредсказуемые результаты. Мечтатель-идеалист неожиданно для всех (и для вас в том числе) предпримет опасную авантюру, потому что в нем проснулся искатель приключений. А за внешностью светской львицы, равнодушной к многочисленным поклонникам, может скрываться пассионарный научный гений. Кем станет ваш подопечный? Все зависит от вас.
Теперь вы можете менять обивку мебели по своему вкусу. Создавайте целые ансамбли с одинаковым узором или подбирайте разные цветовые решения для каждой комнаты. В ваших руках - инструмент для создания любых интерьеров для дома вашей мечты. Фантазируйте и воплощайте самые смелые задумки!
Жизнь ваших персонажей в The Sims 3 станет более насыщенной. Исполняйте желания и достигайте жизненных целей персонажей, получайте заслуженные награды! У ваших подопечных появляются различные желания, которые зависят от их черт характера, навыков и профессиональных успехов. Именно от вас зависит, будете ли помогать персонажам исполнять мечты и чаяния, чтобы сделать их счастливыми и заслужить награды! Ваш персонаж может постоянно упражняться и отдавать честь старшим по званию, чтобы подняться от профессии простого уборщика туалетов до настоящего космонавта. Или он может стать профессиональным спортсменом, выступать на стадионе и попасть в Высшую Лигу, проделав путь от болельщика до легенды спорта. А может, ваш подопечный любит играть на гитаре, он будет выступать с концертами, собирая толпы фанатов, и поднимется от мальчика «на побегушках» до знаменитой рок-звезды! Судьба ваших подопечных – в ваших руках.

0

2

а про эйфорию знаете?

0

3

123, ты о чем?

0

4

http://s57.radikal.ru/i157/0807/d0/dc07b3f90d33.gif   http://s57.radikal.ru/i157/0807/d0/dc07b3f90d33.gif

0