The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Sims 3::.. » Разбор полетов The Sims 3


Разбор полетов The Sims 3

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ну и как вам The Sims 3 ???
Выше всяких похвал!!!

36% - 4
Ожидал(а) большего.

9% - 1
Кошмар, The Sims 2 лучше.

9% - 1
Затрудняюсь ответить на этот волпрос.

0% - 0
Мне нравится, правда есть парочка недочетов.

45% - 5
Что такое The sims 3???

0% - 0
Голосов: 11

1

Жду вашего мнения)))

0

2

Устонавливала игру с диска, но к сожалению в полной мере оценить игру не смогла, т. к. мой комп её еле тянет.
Пришлось играть на самой низкой графике, что бы увеличить производительность.
Сами симы, их одежда и  предметы интерьера от этого очень сильно пострадали. Ради прикола включила максимум графики и через час, когда всё загрузилось, была приятно удивленна.
Графика твёрдая 5 ( если ваш комп тянет игру)

Музыка в игре поменялась, но не сильно, всё те же не навязчивые мелодии. Что касается самого игрового процесса, то тут всё по-прежнему: дети плачут, симы храпят и т. д. Единственное нововведение теперь вы можете выбирать голос вашему симу.
Звуковое оформление  5 (почти полная копия  The Sims 2)

Особенно хочется выделить новый редактор создания симов,  он действительно хорош. Одежды и причесок в нём может и не так много как хотелось бы, но зато вы можете выбрать абсолютно любую расцветку вещей и даже помилировать сима)) Появились родинки, веснушки, носки, колготки, перчатки, обувь и черты характера. Жизненные цели не стандартные их можно выбрать только после того, как выберите черты характера. Вкусы теперь определяются любимой едой, музыкой и цветом. Из одежды осталось 5 категорий: повседневная, купальная, официальная, спортивная и для сна. Короче много всего интересного, по редактору, по- моему, даже отдельную игру можно выпускать. Правда сделать "приличного сима по-быстрому" уже не получится и это в некотором роде минус.

Насчет геймплея. Игра стала максимально приближена к настоящей человеческой жизни. Симки едут рожать в больницу, можно записаться в салон красоты, брать работу на дом и ещё море всего. Когда ваш сим на работе вы можете проследить его действия выбрав :Напряженно работать, Выполнять рутинную работу, Общаться с коллегами, Знакомиться с коллегами, Бездельничать, Подлизываться к боссу. Навыки как таковые исчезли, лишь когда вы получаете баллы, например готовки, благодаря прочтению книги, они появляются. Много всего еще там всякого интересного, но мне уже печатать надоело...

0

3

Я ожидала от игры большего)  Через неделю я забросила...правда, сейчас опять начала играть, но все же я думала - будет интересней)

0

4

нра,но ожидала большего..

0

5

Ну нормально.....

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Sims 3::.. » Разбор полетов The Sims 3