The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Про нас::.. » Наш любимый город


Наш любимый город

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Я живу в Питере!И МНЕ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ ГОРОД!

0

3

А я в Нижнем Новрогоде.
Не сказать, что мне очень нравится этот город (блин, я патриотка! :confused:)
Просто нас почему-то никуда не ставят!
Хотя мы КАРМАН России...
Даже в новостях про нас услышишь очень редко! 

0

4

Selena
Ничего Селена!Вот тоже фигня мы как бы мы 2столица, а на ОРТ(первый канал) в новостях тоже редко про Питер увидишь!!!! :no:

Отредактировано Эшли Симпсон (2008-10-03 21:23:48)

0

5

Мой любимый город-Москва.Я тут родилась,и живу))Мне тут всё нравится,и я привыкла к этому распорядку.))

0

6

Да девчонки это классно!Мы живём в разных городах и общаемся!Это ведь классно! :cool:

0

7

Да... Интернет - это классная штука)

0

8

И не говорите! :flag:

0

9

А у меня родители ругаются, что я так часто зависаю в мнтернете.
Просто они за зрение мое боятся.
Хотя, как ни странно, большее время, которое я сижу за компом, я смотрю на клавиатуру и печатаю! Научный факт)  :idea:

0

10

Мои тоже ругаются!Но а я наобарот...Смотрю только на экран,а печатаю не смотря на клавиатуру)) :'(

0

11

Все-таки пусть мы и живем в разных городах, наши родители очень-очень похожи!

0

12

Конечно все родители волнуются за своих детей=) Лично я с детства сижу за компом и посадила зрение, теперь в линзах хожу=))))))))) поэтому мои родители мне кажется еще больше меня гоняют=)))
P.S. девчонки, что то мы немного не по теме пишем) Давайте флудить и общаться на другие темы кроме  Наш любимый город  во флудилке=) Всем пасиб за понимание=)

0

13

Ок.Флуд закончен.

0

14

Питер... Я влюблена в свой город)  :love: И это взаимно)

0

15

Везет...  :(
У вас очень красиво.
Ни разу не была там.
Я знаю, что это вторая столица, и я безумно хочу туда поехать, но никак не могу уговорить своих родителй.
Мосты, фонтаны, музей...
Моя мечта..!  ^^

0

16

Selena
Да... у нас действительно очень красиво (без ложной скромности)))).
^_^ Есть на что посмотреть))

0

17

А я из города-героя Курска=) хотя внешне это совсем не город-герой=)))

0

18

Вообще все говорят что город Санкт-Петербург (Питер) очень красивый!
Я туда поеду на этих каникулах осенних.Я просто пою и нас всем классом пения поведуд в Питер.
Моя тётя поехала один раз в Питер.Я видела фотографии разных соборов,церквей и т.д.
Действительно было очень красиво!

0

19

Я сама из Москвы. http://s40.radikal.ru/i089/0807/a4/818442624b27.gif 
Но городок мне слегка поднадоел поэтому я скажу, что мой любимый город это Киев.

0

20

Киев? Почему??! Ты раньше там жила?

0

21

Selena
Нет. Просто часто ездила туда. Климат лучше чем у нас. И город такой более деревенский чем Москва. И метро дешевое. :D

0

22

Мне не нравится, что в Украине не любят русских...
У них все такие оруссевшие, все русские практически!
А они это скрывают!

0

23

Selena
Русских не любит их правительство. По телеку они нас постоянно обс*рают. А вот сами люди очень любят русских и считают их сваими братьями. И все между прочим говорят по-русски.

0

24

Kristen
Ты права.Я каждый год ежу к бабушке на украину.Даже в селе многие говорят по русски.

0

25

У меня тоже родственники в Крыму, но мы так долго с ними не общались, что навряд ли они нас помнят...
А так я очень люблю историю нашей страны! Я уважаю и Украину, и Беларуссию, и Грузию, и Казахстан, и Азербайджан, и Узбекистан... Как вам повезло, девчонки!  :(

0

26

Грузию? Я конечно понимаю, что страна не виновата, что президент у них козёл, но все же моё отношение к ним изменилось после того, что они сделали.

0

27

Ну, Соокашвили и правда что-то напутал... Или мозгов нет окончательно!
А так страна очень классная! Я ее уважаю!  :surprise:
Особенно их вино!  :x 

0

28

Selena
И водичку минеральную... :D

0

29

Я живу в Питере, но не люблю этот город. Мне Киото нравиться

0

30

А я бы с удовольствием пожила немного в Лондоне... :)
Ток дождливо там :rain:
Hoshi_Neko
Прикольно, Япония в целом страна оч интересная))

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Про нас::.. » Наш любимый город