The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Про нас::.. » Наш любимый город


Наш любимый город

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

в прошлом году ездила в питер. и блин влюбилась в этот город. *___* все в нем прекрасно. жаль, что всего 4 дня там провела.

0

32

Мне тоже нравится свой город!!!Кстати, я живу в городе Запорожье (Украина). Да с том что мы живем в разных странах и при этом обшяемся нам повезло)) Мой город тоже красивый но с этим кризисом одни проблемы, зарплату стали платить менше радителям,,! Мои родаки тоже мне не дают долго висеть в интернэте и тоже по причине глаз. Но не будем о грустном!!! Всё таки нам так повезло в том что мы нашли этот форум! :blush:

0

33

Если чесно то Лондон!

0

34

Лично мне очень нравится Moscow City,хоть живу я в другом городе!

0

35

Живу в Минске, но влюблена в Бордо! Надеюсь взаимно...

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Про нас::.. » Наш любимый город