The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Организация::.. » Улучшение форума


Улучшение форума

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Хорошо!=)) http://s60.radikal.ru/i168/0807/90/b4d6963bf0c7.gif

+1

32

Идея и правда прикольная! Лови плюссик!  :yep:

+1

33

Selena
Спасибочки!Ты такая добрая и милая!!От меня тоже плюсик!Ты умничка!Такое провернула!

0

34

Уважаемые, минуточку внимания! Хочу довести до вашего седения, что ролевая игра и что с ней связано, все эти разделы закрыты, удалены.
С сегодняшнего дня я попытаюсь сделать как-нибудь координально изменить форум, конечно же, с вашими усииями.
Далее... Следовательно, скоро поменяется у нас информация  в таблице будут связаны только с игрой The Sims 2.
Поэтому при выставлении рекламы на сторонний форум обязательно смотрите на правила. У нас теперь не Голливуд.

Насчет ваших ников... делайте что хтите, как вам будет угодно.
Менять ники даже приветствуется, но это все по-вашему.
Из профилей в обязательном порядке убрать эти дополнения. Можно оставить только дополнительную информацию.

Над дополнительными аватарами также будут приняты меры.
Их размер не должен превышать 150*150.

Я думаю, что, приблизительно к 20.12.2008 форум приобретет новый стиль.
Загадывать не буду, жду ваших комментариев...)))

0

35

Опа на....... :O
Больше слов нет, мне нужно малясь все осмыслить....

0

36

Ятак и не могу понять Вашей реакции, мудмазел!ь
Я существо обидчивое... Я так старалась,а меня в лепешку стерли!
между прочим все так, как вы хотели!!!

0

37

Чтож становись опять человекаобразным пельменем)) :D
И вообще я не чего не сказала не плохого не хорошего....
Я все еще в раздумьях, очень не привычно....

0

38

Selena
Я считаю что ты можеш сделать страничку СЕКРЕТЫ)))
Там мы будем выставлять темы такие как:
Как сделать водопад? или Как делать подвал?
Как думаеш? Мне кажется это очень интересная и полезная идея!!!!!

0

39

:flag: Selena не обижайся нр новый дизайн мрачноватый уж слижком!!!!!

0

40

Selena и РайSкая Пташка,нам надо старатся сделать наш форум лучше.
Чтобы посетителей было больше: надо на форумах разных ставить баннеры и рекламы, советовать форум друзьям. :crazyfun:
С тем что написала Эшли Симпсон :
Лучшие друзья:
Друзья:
Знакомые:
Дружеская симпатия:
Симпатия:
Любовь:
Семья:
Уважение:
Враги:

Возраст:
Профессия:

Я согласна! Идея Крутая!!!!
На день святого Валентина надо поставить Гл. Фотку соответствующую и на все праздники также.
С этим я розберуся!!!!!!!!
Можно в арганизации сделать "Новости форума"!
И там писать о всём новом на нашем форуме: темах, конкурсах, сылках, наборах модераторов.
Кстати у нас еще нету конкурсов.
Я предлагаю:Лучшая домохазяйка, Весёлые подруги, Моя заботливая мама, Бешеная вечеринка, Школа и её стены, Радосная коронация, Праздник влюблённых, Самая романтичная спальня!!!!!
http://s60.radikal.ru/i168/0807/90/b4d6963bf0c7.gif 

Отредактировано Elinka (2009-02-11 11:55:51)

0

41

мне всё нравится

0

42

Попробую ответить на накопившиеся вопросики. А их достаточно много...
Значит, что хочу сказать по поводу что написала Эшли Симпсон.
Elinka, эти графы (Любовь, семья, Враги и т.д.) ставят в профиль (подпись) не на форуме, а в ролевой игре. раньше у нас был форум о Sims 2 и по совместительству ролевая игра по Голливуду. Администрация решила убрать ролевую. Поэтому, собственно, и отношений никаких не может быть. Поэтому в предложении отказано.

Вторая твоя идея насчет рекламы. Я полностью согласна с тобой в этом случае, поднимаю обе ручки...!
Реклама - это интересно. Бродишь-ходишь по разным форумам, "следы оставляешь". Ничего плохого в этом не вижу. И баннерообмен - задание, на мой взгляд, одно из веселых.
Но никто этим не интересуется и никто делать это не обязан. По желанию, как говорится. Поэтому если хотите помочь форуму - возьмите сайт/форум и разместите на нем нашу рекламу, добрые люди.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 

И последнее, на что меня сегодня хватит, это насчет Конкурсов. Я не против. Никто не была против. Но пока в голове у меня теплиться организация. Как это все будет выглядеть. На днях я постараюсь провести первый конкурс... Но это будет с.ю.р.п.р.и.з.   

С уважением, администрация   

0

43

Хочу, чтоб админестраторы бывали на форуме чаще!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

44

В теме набора модераторов поместить в 1 пост анкету для заполнения

0

45

Всем добрый день.
Я решила сделать на форуме весеннее настроение с помощью новой картинки в объявление.
Мне интересно услышать ваши мнения по этому поводу. И вообще как вы относитесь к тому, что вместо симсов на картинке человек? Отписываемся.

0

46

Моё отношение не однозначно, с одной стороны мне нравится, а с другой, мне кажется, что всё таки на заглавной картинке должен, хотя бы где-то сбоку быть сим.

0

47

Спасибо, РайSкая Пташка. Твоё мнение мне понятно. :)
Есть еще у других комментарии?

0

48

Мне очень даже нравится.  ^^

0

49

Taylor написал(а):

Мне очень даже нравится.

Правда? Огромное спасибо, детка. :)

0

50

Мне тоже очень нравится!

0

51

Ладно, спасибо, Demi. Также приятно слышать это от тебя. :)
Есть какие-либо предложения по конкурсам?

0

52

Не за что. На счёт конкурсов...я думаю можно провести что-нибудь на тематику Sims, и какой-нибудь другой. Например... :canthearyou: что-нибудь интригующие! Сама не знаю... %-)  :blush:

А ещё ты говорила про переезд...мне кажется что стоит переехать в скором времени, а не как ты сказала "в далёком будущем".

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Организация::.. » Улучшение форума