The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Знаменитости::.. » Супермодели


Супермодели

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Кто вам более симпатичен?
Жизель Бундхен

0% - 0
Мариса Миллер

0% - 0
Ребекки Ромин

20% - 1
Джессика Альба

80% - 4
Ева Лонгория

0% - 0
Голосов: 5

1

Выбираем и вставляем биографию с фотогафиями!

0

2

Вот!Джессика Альба!
http://pic.ipicture.ru/uploads/081007/yAXuUIUScQ.jpg
Полное имя: Джессика Мэри Альба.
Дата рождения: 28 апреля 1981 года.
Место рождения: Помона, штат Калифорния, США.
Прозвище: Небесный Ангел.
Рост: 5’7” (1,70 м).

Джессика Мэри Альба родилась 28 апреля 1981 года в городе Помона, штат Калифорния, США.Через некоторое время семья перебралась в Билокси, штат Миссисипи. Через три года ее отца, который служил в ВВС, перевели обратно в Калифорнию. Пожив там, они переехали в Дель Рио, штат Техас. Но когда Джессике исполнилось девять, они окончательно осели в Калифорнии.

Девочка мечтала стать актрисой с пяти лет, и в 12 пошла в свой первый актерский класс. Через девять месяцев у Джессики был уже собственный агент. Карьера малышки началась с трех лет, после чего она блестяще сыграла множество разноплановых ролей, чередуя положительных героинь со злодейками. Одной из таких злодеек и стала ее роль в сериале "Тайный мир Алекс Мак", в котором Джессика сыграла маленькую злодейку, портящую жизнь героине Ларисы Олейник – Алекс Мак. Снимаясь в сериалах, Джессика спела побывать в Австралии и в Канаде, где попала в ток-шоу Дини Петти. У нее есть брат Джош. В 2001 году Джессика попала на первую строчку Maxim's Hot 100 Babe List.

С каждым годом Джессика набирает популярность.Начала брать уроки актерского мастерства в 12 лет, через девять месяцев наняла своего первого агента. Первый актерский опыт Джессика Альба приобрела в сериале "Беверли Хиллз 90210". Первую заметную роль сыграла в подростковом фильме "Лагерь Нигде" (1994). Во второй половине 90-х много работала на телевидении и снималась в таких фильмах, как "Нецелованная" и "Ленивые руки". Десятиелтие закончила с репутацией одной из главных надежд Голливуда. Далее снималась в фильмах: "Лапочка" (2003).

10 фактов о Джесс:

-Когда Джессика была маленькой у неё была астма.
-У неё есть одна тату. Такая же тату есть у её мамы и бабушки. Она находится на её шее в виде цветка.
-Она любит слушать хип-хоп.(Timbaland, David Gray, Miss Elliot)
-Её любимый цвет фиолетовый.
-Её любимый день недели пятница.
-Первый раз она поцеловалась в 7 лет.
-Первый мальчик был в 11 лет.
-Когда она нервничает она крутит свои волосы на палец.
-Её единственный недостаток: слишком много обуви.
-Вес: 63 кг. Бедра: 86,6 см.

0

3

Вообще мне нравятся Джесс и Ева..Но всё таки проголосовала за Джесс...

Ева Лонгория родилась 15 марта 1975 года в городе Корпус Кристи, расположенном в южной части штата Техас на побережье Мексиканского залива. Младшая из четырех сестер в семье, она провела детство и юность на ранчо. Первым фильмом, который она посмотрела в детстве, был "Рэмбо". Взрывы, стрельба на экране. Какое-то время девочка была убеждена, что в кино показывают только войну.

После школы она поступила в Техасский университет, который закончила со степенью бакалавра, изучая науку о мышцах и выполняемых с их помощью движениях. В свободное от учебы время участвовала в постановках студенческого театра и, в конце концов, решила стать актрисой.
Получив диплом, она переехала в Лос-Анджелес, какое-то время работала театральным агентом, а затем выиграла местный конкурс красоты, чем обратила на себя внимание агента по отбору актеров. Первой ролью Лонгории стал персонаж безымянной стюардессы в сериале "Беверли-Хиллз. 90210" в эпизоде 2000 года.

После такого дебюта начинающей актрисе несколько лет предлагали роли смазливых латиноамериканок в различных сериалах. Кроме того, она снималась для мужских журналов и периодически попадала в списки "самых-самых", правда не в первую десятку.
В 2002 году Ева вышла замуж за Тайлера Кристоферсона, такого же телеактера, как она сама. Но брак продлился всего три года.
С 2001 по 2003 год она снималась в сериале СиБиЭс "Молодые и дерзкие", но была уволена, о чем позднее упомянула в интервью, сообщив, что не держит ни на кого зла. Были и другие неудачи. Лонгория претендовала на главную роль в сериале "Темный ангел", но уступила ее Джессике Альбе. Затем ей не удалось сыграть в "Испанском английском".

Прорывом для Лонгории стала роль Гэбриэл Солис, богатой домохозяйки, которая крутит роман с молодым подростком-садовником в исполнении Джесса Меткалфа, а живет с другим мужчиной ради денег.

В первом сезоне за каждый эпизод "Отчаянных домохозяек" Ева получала 30000 долларов. Во втором сезоне – уже 250000.
В 2005 году она была выбрана лицом компании Лореаль, подписав контракт почти на два миллиона долларов и заняла первое место в списке журнала "Максим", поднявшись за один год с 91 места.

В 2006 году Лонгория сыграла в детективном триллере "Охранник" с Кифером Сазерлендом и Майклом Дугласом.
В ноябре 2006 года приятель Евы – французский баскетболист Тони Паркер (играет за американскую команду) – сделал актрисе предложение.

7 июля 2007 года Ева Лонгория и Тони Паркет сыграли свадьбу.
http://s42.radikal.ru/i098/0810/23/b5c92e633d5b.jpg

Отредактировано Тейлор (2008-10-18 11:13:01)

0

4

Дата рождения: 06.11.1972
Место рождения: Беркли, Калифорния

Ребекка Ромин родилась 6 ноября 1972 года в знаменитом университетском городке Беркли, штат Калифорния. Ее отец, по происхождению голландец, работал в фирме по производству мебели, а мать преподавала английский язык. Когда Ребекке исполнилось семь лет, ее родители развелись и она осталась с мамой. Со своим отцом она не общается и встречалась с ним после этого только пару раз. Мать Ребекки Ромин вращалась в кругу университетских интеллектуалов, часто у нее дома собирались профессора и студенты Университета Беркли. Атмосфера свободы в этом богемном обществе стала естественной средой обитания для маленькой Ребекки. Как и многие молодые голливудские актеры, например, Вайнона Райдерс, Киану Ривз или Леонардо Ди Каприо, мировоззрение Ребекки Ромин формировалось под воздействием идей движения хиппи. "Когда с детства тебя окружают разные люди и ты видишь, что им плевать на то, что о них думают все вокруг, ты, сначала восхищаешься ими, а потом стремишься завоевать их внимание, ну, а когда это не получается, начинаешь ненавидеть все вокруг. Я всегда чувствовала себя одиноко среди людей и только музыка могла приносить мне радость." Из-за высокого роста, Ребекку в школе называли "веселым белокурым гигантом".

После окончания средней школы в Беркли, Ребекка Ромин отправилась в Университет Санта Круз, чтобы изучать музыку. "У меня совершенно не было денег и атмосфера, царившая в университете, была абсолютно чужой. Я целыми днями не выходила из своей комнаты в общежитии", - вспоминает Ребекка. В 1995 году, с университетом пришлось попрощаться, так как один приятель помог Ребекке связаться с модельным агенством и, сразу же, у нее начала стремительно развиваться карьера модели. Вместо университетского общежития, перед Ребеккой открылся целый мир - съемки в Милане, Лондоне и Токио, работа в Нью-Йорке, два с половиной года она прожила в Пвариже, снимаясь для журнала Elle и участвуя в показах Кристиан Диор. Cosmopolitan, Mary Clair, FHM, GQ - вот некоторые из журналов, которые печатали фотографии Ребекки Ромин. Кстати, на одном из показов, она встретила своего будущего мужа - Джона Стамоса. В сентябре 1998 года они поженились и перебрались в Беверли Хиллс. С этого момента, Ребекка стала прибавлять к своей фамилии еще фамилию мужа.

Успехом в модельном бизнесе Ребекка обязана, прежде всего, своей внешности - необыкновенно привлекательная голубоглазая блондинка, чья красота бросается сразу в глаза, удивительно фотогенична. В 1997 и 1999 году Ребекка номинировалась журналом GQ на звание "Женщина Года", участвовала в фотосессии самых знаменитых фотографов и, таким образом, попала на телевидение: вела в 2000 году шоу на MTV, снималась в сериале Друзья и других телепроектах. Но, еще в самом начале своей карьеры модели, Ребекка мечтала сняться в кино и даже посещала актерскую студию в Нью-Йорке. Такая возможность представилась в 1999году - Ребекка снялась в эпизоде шпионской пародийной комедии Остин Пауэрс: Шпион, Который Меня Трахнул, правда, выступила там в роли самой себя.

Карьера модели, тем не менее, помогла Ребекке Ромин-Стамос заполучить роль в экранизации легендарных комиксов, родившихся еще в 1961 году, про супергероев-мутантов - картине Люди-Х. На съемках фильма Ребекке пришлось несладко - каждый раз на ее тело накладывали сложнейший грим в течение 8 часов. Однако, роль фантастической женщины по имени Мистик в фильме Брайана Зингера Люди-Х не сразу дала результат, несмотря на кассовый успех. Именно встреча с известным режиссером Брайаном Де Пальмой на картине Роковая Женщина открыла в Ребекке необыкновенную одаренность и актерский талант.

http://s60.radikal.ru/i169/0810/84/568c9ef10b51t.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0810/cf/07ce70d93d74t.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0810/bd/aba2254ac886t.jpg
http://i031.radikal.ru/0810/c9/9d1d768d5280t.jpg

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Знаменитости::.. » Супермодели