The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Книги::.. » Наши книжные достижения


Наши книжные достижения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будем гордиться теми произведениями, которые мы прочитали!
Не стесняйтесь задавать вопросы типа "А про что там?! Что было в конце?!"
С удовольствием ответим!

0

2

Я осилила Габриеля Гарсиа Маркеса 100 лет одиночесива

0

3

последние достижение Физика 11 класс :rofl:
ну а если из интересной литературы, то Братья Стругацкие - Гадкие Лебеди

0

4

эээээ... ну все оч долго писать... :D. а из особенно запомнищасего: "трилогия Бартимеуса" Джонатана Страуда, "Эрагон" (такая красьненькая, остальные я раньше прочитала), "Гарри Потер и Дары смерти" (перечитала), Спайдервик хроники... ну из интересного пожалуй все.А так: Юлий Буркин и Сергей Лукьяненко название непомню а встать и посмореть неохота. и "парфюмер" Патрика Зюскина (если фамилия другая - просьба тапками не кидать. Я ее плохо запомнила. Для моего переполненого информацией мозга ана слишком сложная)

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Книги::.. » Наши книжные достижения