The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::TV::.. » Ранетки


Ранетки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вам второй сезон?

0

2

Супер!!!Ми обожает Ранеток..

0

3

Я просто обожаю Ранеток!
Тем более я фанатею от Ани Рудневой...
Прикольная девчонка..=)))
Кстати,забыла вам рассказать.
Мы с подругами купили себе гитары))
Каждой по одной))
Конечно они дорого стоили,но наши дорогие родители нам помогли))
Так вот,у меня она такая чёрная с пузырьками))
Я вообщем  и играть умею))
Это просто ФАНТАСТИКА!

0

4

Тейлор написал(а):

Я просто обожаю Ранеток!
Тем более я фанатею от Ани Рудневой...
Прикольная девчонка..=)))
Кстати,забыла вам рассказать.
Мы с подругами купили себе гитары))
Каждой по одной))
Конечно они дорого стоили,но наши дорогие родители нам помогли))
Так вот,у меня она такая чёрная с пузырьками))
Я вообщем  и играть умею))
Это просто ФАНТАСТИКА!

К нам  в Декабре преежают Ранетки!!!Но я не пойду http://s57.radikal.ru/i155/0807/70/d46936c6ac60.gif

0

5

Тейлор написал(а):

Тем более я фанатею от Ани Рудневой...
Прикольная девчонка..=)))

Ага!
Я её больше всех люблю!!-))

А больше всех меня бесит Наташа!!Фууууу.....такая мерзкая! http://i007.radikal.ru/0807/a2/7e7ce83c3c17.gif   :x

Блиннн....
Ещё и Антоша уехал.....жаль!Такой милый ммм......
а вот Матвей мне ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ!! :x

0

6

Эшли Симпсон написал(а):

Я её больше всех люблю!!-))
А больше всех меня бесит Наташа!!Фууууу.....такая мерзкая!     
Блиннн....
Ещё и Антоша уехал.....жаль!Такой милый ммм......а вот Матвей мне ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ!!

Антоша так потолстел http://s56.radikal.ru/i152/0807/bf/de8b9aaa15ac.gif

0

7

Меня в "Антоше" бесит ПРИЧЕСОН!!
О,какая причёска....Ммм....Это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!С такой прической,извините меня,он похож на девочку..! :confused:

0

8

Да... Заросший кустарник просто! Седой заросший кусарник.  :playful:
Правда, он мне все равно нравится!  :love:
Похож на древнерусского юношу...    Бородки не хватает)
Зато они поцеловались!!!  :D

0

9

А мну Матвей симпатичен. и Антон тоже хороший=) хотя Аня все таки с Антоном останется, м :D не Матвея как то даже жалко немного...вроде хороший парень=) А вообще последнее время мне из всех девушек больше всех нравится Лена) она самая нормальная на данный момент, потому что: Женя испортилась оч сильно...Лера тоже со своими прибабахами  :D ...Наташа на Аню наезжает...а сама Аня тоже хороша...=))) Да и Лена вообщем тоже с этими боями конечно дает...не ожидала=)

0

10

Nicole написал(а):

А мну Матвей симпатичен. и Антон тоже хороший=) хотя Аня все таки с Антоном останется, м  не Матвея как то даже жалко немного...вроде хороший парень=) А вообще последнее время мне из всех девушек больше всех нравится Лена) она самая нормальная на данный момент, потому что: Женя испортилась оч сильно...Лера тоже со своими прибабахами   ...Наташа на Аню наезжает...а сама Аня тоже хороша...=))) Да и Лена вообщем тоже с этими боями конечно дает...не ожидала=)

В реале они не  такие.Натаха скромная.Анька-ну про неё я мало знаю.Лерка-однолюб.Женя-источник хорошего настроения.Лена-такая же.

0

11

Лара написал(а):

В реале они не  такие.Натаха скромная.Анька-ну про неё я мало знаю.Лерка-однолюб.Женя-источник хорошего настроения.Лена-такая же.

да это я знаю=) в сериале у них почти противоположные роли=)

0

12

Мда......

0

13

Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ! :love:

0

14

kris2008 написал(а):

Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ!

Раньше я тоже была от них без ума...  :yep:

0

15

жалко что из группы Лера уходит, она больше подходила по коллективу, без первоначального состава уже что то не то... :no:

0

16

Я просто обожаю Ранеток!!! Так жалко что Лерка из ихней группы уходит. А кто знает продолжение будет после зимы,Да?
Я на ихнем сайте читала что появятса новые ученики. и среди них будет Гуцул!!! аж неверится! Я думаю что Аня будет с Антоном, Лера с Стасом, Лена с Физруком,Женя с Платоном, а Наташане знаю!!! :shine:

0

17

Эшли Симпсон написал(а):

Я её больше всех люблю!!-))
А больше всех меня бесит Наташа!!Фууууу.....такая мерзкая!     
Блиннн....
Ещё и Антоша уехал.....жаль!Такой милый ммм......а вот Матвей мне ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ!!

По фильму Наташа не плохая мне кажется только немного нервная! А Матвей мне очень симпатичен!Такой искренний, романтичный, верный...Ой что это я в самом деле!
Так жаль что в жизни они не такие!Кстати я недавно видела в интернэте ихнее интэрвью! http://s42.radikal.ru/i096/0807/77/dfd9113c4599.gif 

0

18

 

Группа «Ранетки» официально существует с 10 августа 2005 года. Состав насчитывает пять молодых девушек, возраст которых на данное время не превышает 20 лет.

Аня Руднева – гитаристка, бэк-вокал (пишет стихи, которые становятся песнями),

Наташа Щелкова – гитаристка (в основном практикует соло на гитаре),

Лена Третьякова – гитаристка, играет на бас-гитаре и поет бэк-вокалом (в прошлом спортсменка, увлекалась футболом и даже кикбоксингом),

Женя Огурцова – вокал и клавишные инструменты (увлекается сноубордом),

Лера Козлова – вокал и ударные инструменты (мечтает купить мотоцикл престижной марки «Harley Davidson» и объехать на нем вокруг света).

Пока в репертуаре группы один альбом под названием «Ранетки», который вышел в 2006 году и три клипа, отснятых на песни под названиями «Она одна», «О тебе» и «Ангелы». 17 марта 2008 года приступил к показу на телеэкранах сериал «Ранетки». Сюжет сериала тесно переплетается с 5 девушками из одной школы, которые увлекаются музыкой. Имена девушки в сериале не изменили, поменялись только фамилии.

0

19

Итак серии второго сезона! (Которые нашла )
62

В школе появляются несколько новых учащихся и преподавателей. Среди них к полной неожиданности для Платонова и Гуцул. Светочка встречается с родителями своего будущего жениха. Матвей и певица решают провести романтический вечер в ресторане. Женин папа делает своей жене загадочное предложение. Лениному деду становится известно о чувствах внучки к Степнову.

63

У школы «Ранеток» поджидает толпа фанатов. Чтобы поднять «ранеткам» настроение, Стас предлагает провести репетицию на глазах фанатов. Женин папа в подарок жене приобретает кафе. Степнов разговаривает с Гуцулом и неожиданно для него приглашает на турнир по стритболу в составе их команды. Наташа заходит к Матвею в мастерскую и обнаруживает там певицу.

64

Женя сообщает своим подругам радостную весть, о том, что теперь они будут давать выступления в кафе ее матери. Тем временем Платонов договаривается о том, что его новым местом работы также будет это кафе. Рассказов решает заняться карьерой и для этого оставляет прежнее место работы. Гуцул с Леной интенсивно готовятся к будущим соревнованиям. Они твердо решили быть лучше всех на турнире по стритболу.

65

Приближается первое выступление «Ранеток» на новой сцене в кафе. Гуцула неожиданно для него самого увольняют. Калерии удается убедить Круглову в том, что Савченко настроен против нее, и хочет отправить ее с работы в связи с пенсионным возрастом. Платонову не удается справиться с обязанностями бармена. Аня без предупреждения приходит домой к Матвею и застает его вместе с Евой. Лера представляет свою сестру друзьям.

66

Аня в слезах делится с родителями известием о том, что их отношения с Матвеем завершены. Между Аней и Наташей вспыхивает ссора из-за того, что последняя, будучи в курсе романа Евы с Матвеем, ничего не сказала Ане. После увольнения, Гуцула просят вновь вернуться в бар, но он категорически против этого. Решив отомстить, Аня вместе с Лерой проникает в мастерскую Матвея, и уничтожают портрет Евы. Надя начинает заигрывать со Стасом, пока рядом нет ее сестры.

67

Между Лагуткиным и Евой разгорается очередная ссора. Наташа обвиняет Аню в безработице своего отца. Придя в театр, дед Лены устраивает встречу Степнову с режиссером, желающим снимать фильм по их книге. Рассказову удается узнать, что в средней школе, где раньше директором была Калерия, процветало взяточничество. На фоне ссоры Наташи с Аней, первый концерт группы в кафе завершается провалом.

68

После фиаско «Ранеткам» приходится выслушивать справедливые упреки от Рассказова и Степнова. После «разбора полетов» девочки дают обещания поддержать Гуцула и Лену на турнире. Калерия начинает свою борьбу и уговаривает Белуту найти компрометирующую информацию на Каримову. Милославский полон надежд добиться чувств со стороны Светочки, особенно после советов дяди Пети. Матвей беседует с Евой и просит помочь отцу Наташи. Между девочками вновь возникает ссора, так как во время турнира Наташа не поддерживает Лену, а раздает автографы. Лагуткин принимает не очень выгодное предложение и собирается в гастрольный тур по Германии. Лена приходит домой победительницей турнира, однако все портит страшный телефонный звонок.

69

Ужасные известия, услышанные по телефону, Лена решает оставить в тайне. Ради этого она остается дома. Женина мать серьезно разговаривает с дочерью, так как подозревает, что она с Платоновым не просто друзья. Каримову начинают активно шантажировать. Борзова, угрожая показать на педсовете недостойные снимки. Гуцул решил навестить Лену и пришел к ней домой, чем немало разочаровал Степнова. Платонов начинает догадываться об изменах Жени, после обвинений Жениной матери в недостойном поведении. После уговоров Гуцула Лена решает выступить в кафе. Она делится с остальными страшной новостью.

0

20

Вот сайт с Ранетками! Ловите!!!!!!!!http://www.ranetky.su/

0

21

Юра умрет, Лера будет встречатся со Стасом, Лена и Гуцол симпатизируют друг-другу, Коля и Женя порвут отношения, а Наташа походу возненавидит Ленку за смерть Юрки. Аня рвет отношения с Матвеем из-за того, что Матвей принимает ухаживания ЕВЫ. Аня и Наташа ругаются. Наташа про отношения ЕВЫ и МАтвея знала, но Аньке-то ничего не сказала!!!

0

22

Никто нафиг не умрет!!! :suspicious:

0

23

и ваще бесят меня эти говноедки

0

24

Нормальный серял. А группа (простите меня дорогие фаны) - отстой!

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::TV::.. » Ранетки