The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Книги::.. » Любимые книги и авторы


Любимые книги и авторы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просто стало интересно, что читают другие люди....

0

2

так-с, я пожалуй начну=)))
ну о-очень увлекли книги писательницы Стефани Майнер
это всем известные Сумерки и т. д. пока прочитала только Сумерки, на остальные части не хватает времени=)

0

3

Стефани рулеZ))) :cool:
Я прочитала всю серию "Сумерки", буквально на одном дыхании, очень интересно и захватывающе!!!

0

4

ну я не буду оригинальна. ) сумерки. вся серия на одном дыхании. глазки вывалились, конечно, пока все залпом с компа читала, но не пожалела потраченного времени.
еще люблю вербера с его империей ангелов и развитием этой темы. и ричарда баха. раньше еще коэльо любила, но своими последними книжками он меня прямо разочаровал. ((

0

5

Markins написал(а):

раньше еще коэльо любила

знакомое имя=)  тоже пару книг прочитала но как то не в особом восторге=)))
еще одна время подруга "подсадила" на серию книг Джинна Калогридиса. Этот автор для любителей ужастиков. Читала книги: Договор с вампиром, Князь вампиров,  Дети вампиров - трилогия=)

0

6

Похоже, что после прочтения книг серии Стефани Майер, у всех начались порывы прочтения что-нибудь эдакового вампирского?!
Понимаю...

0

7

Selena написал(а):

Похоже, что после прочтения книг серии Стефани Майер, у всех начались порывы прочтения что-нибудь эдакового вампирского?!

А ты как хотела??

Markins написал(а):

глазки вывалились, конечно, пока все залпом с компа читала

Та же  история...
Влом мне было за книжкой в магазин сходить....

Я вообще очень люблю фантастику и все мои подруги задаривают книгами на эту тему. На прошлой ДР получила "Дом скорпионов" Нэнси Фармер, может кно-нибудь читал???

0

8

Selena написал(а):

у всех начались порывы прочтения что-нибудь эдакового вампирского?!

у меня нет. )))) скорее этим они закончились, потому как сложно найти что-то хотя бы настолько же увлекательное. лично для меня все остальное теперь кажется блеклым и занудным про вампиров.

0

9

Сейчас читаю Стефани Майер Ломая рассвет

0

10

Перечитала всех Гарри Поттеров. Увлекалась Дозорами. Понравился Эрагон.
В последнее время подсела на Стругацких)))

0

11

А я читаю книгу Ведьма (Witch)

0

12

А мне нрвится книга: Здравствуйте, Я ваша Ведьма!Прошу любить и не жаловатся!

0

13

Оооо... Мне столько книг нравитца! Вот из некоторые: Во -первых, самое любимое - книги Гарта Никса. Особенно трилогия "Сабриэль", "Лираэль", "Аборсен".Во-вторых трилогия Бартимеуса автора Джонатана Страуда зацепила, В- третьих у Дмитрия Емца прикольные книги. Из серии особенно понравился "Вселенский неудачник". Эрагон тоже неплохая книженка, ну это в четвертых. В- пятых книга "Кики Страйк". Писательницы Кирстен милллер. На шестом "месте" уменя книга "Четыре желания" Йона Колфера. И чуть не забыла серия "Дети Лампы" автор - Ф. Б. Керр. Понравился последний Гарри Потер...еще оочень много, но пока все что вспомнила.

0

14

у меня нет. )))) скорее этим они закончились, потому как сложно найти что-то хотя бы настолько же увлекательное. лично для меня все остальное теперь кажется блеклым и занудным про вампиров.

зря так категорично +) есть уйма прекрасных и интересных книг про вампиров +)) чего стоит Шарлин Харрис со своими книгами, Энн Райс тоже потрясающе пишет. если хочется чего-то поближе (тобишь не американских и английских писателей) можно почитать "Профессия ведьма" Ольги Громыко и остальные книги с этого цикла +)) еще есть несколько книг по стилю похожи на сумерки - Лиза Джеймс Смит. Первая книга кажется називается - Тайный вампир.

лично я в который раз перечитываю "Фауста" Гёте; читаю Морис Дрюон "проклятые короли".

0

15

не люблю читать

0

16

)))

0

17

!!!

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Книги::.. » Любимые книги и авторы