The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление

Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Обсуждение игры::.. » На сколько поколений в игре симс2 вас хватило?

На сколько поколений в игре симс2 вас хватило?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы будете писать какое самое длинное поколение у вас было и сколько раз вы создавали новую семью по тому, что старая вам надоела.

0

2

Лично я создавала новые семьи очень много раз! И каждый раз мне она(семья) надоедала. Один раз меня хватило на 5 поколений!!!  :mybb:

0

3

Максимум у меня было 4 поколения, дальше выходил новый аддон и я, как чёкнутая, бежала в магазин его покупать, устанавливала, и все старые семьи стирались. :flag:

0

4

У меня максимум было тоже как и у Райской Пташки четыри Поколения,
но хочу достигнуть пяти!!!!! :love:

0

5

Меня хватает на долго... Я играю с выключеным старением одной семьёй наверно с начала лета...

0

6

а у меня только на 2 поколения хватило...

0

7

меня на 4...вот хочу размножить их и создать целый город

0

8

Мои мне быстро надоедают, максимум два поколения... Хотя я часто воскрешаю умерших, правда, зомбями - так смешно. Помнится, я как-то даже хотел создать город зомби и вампиров. Терпения не хватило.

0

9

Меня хватает только на три...Дальше я качаю новую генетику, шмотки и т.д., и мне уже хочется новую семью создать!

0

10

Не считала.
но думаю не много.
Чем больше новых вещей, объектов и генетики, тем меньше моего терпения вести одну семью)

0

Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Обсуждение игры::.. » На сколько поколений в игре симс2 вас хватило?