The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Организация::.. » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А можно мне быть модератором!?  Я вам буду помогать,вы можете на меня положиться....

0

32

marya5596 написал(а):

А можно мне быть модератором!?  Я вам буду помогать,вы можете на меня положиться....

Извините меня, но судя по вашим сообщениям положиться как раз на Вас, с моей стороны, нельзя. Поэтому в модераторстве отказано. Ваше невнимательное прочтение правил (сказано, что в теме ссылок флуд запрещен), грубое поведение в чате... Очень неприятно было бы видеть такого модератора, извините.

0

33

Извините меня, но судя по вашим сообщениям положиться как раз на Вас, с моей стороны, нельзя. Поэтому в модераторстве отказано. Ваше невнимательное прочтение правил (сказано, что в теме ссылок флуд запрещен), грубое поведение в чате... Очень неприятно было бы видеть такого модератора, извините.

Извините меня пожалуйста....
Я обещаю тпкого больше не повторится..
Дайте мне ещё один шанс...
ПОЖАЛУЙСТА....

0

34

marya5596 написал(а):

Извините меня пожалуйста....
Я обещаю тпкого больше не повторится..
Дайте мне ещё один шанс...
ПОЖАЛУЙСТА....

В этом вопросе мне интересно: как часто вы сможете посещать форум, ваш возраст и имя.

0

35

Selena написал(а):

В этом вопросе мне интересно: как часто вы сможете посещать форум, ваш возраст и имя.

Я могу посещать форум каждый день и понескольку раз.....
Меня зовут МАРИНА мне 13лет

0

36

marya5596,
какой раздел хотите модерировать...?  :rolleyes:

0

37

Ну мне вообще без разницы...
Какой можно,такой и буду....

0

38

marya5596 написал(а):

Ну мне вообще без разницы... Какой можно,такой и буду....

Хорошо. Я очень рада видеть еще одного модератора. :)
Тебе достается раздел "Беседка" и "Организация". Следите и чистите от флуда.
P.S. Поставь, если будет возможность, аватар? Ок? ;) 
 

0

39

Selena написал(а):

P.S. Поставь, если будет возможность, аватар? Ок?

ОК

0

40

Ой, а можно мне в модеров??? Знаю, я еще новенькая и вы меня не знаете и постов мало... Но я обещаю частое посещение! опыт модераторства имеется! Ну позязя. Мне можно доверять!!!

0

41

Poppy Moore, да, сообщений у  вас маловато. Понимаете, нам нужны модераторы, которые давно посещали форум и набрали более менее 300 сообщений, поэтому, Вы не можете быть модератором на этом форуме.

0

42

Тейлор, очень жаль =( но ведь у marya5596 тоже нету 300 сообщений...

Отредактировано Poppy Moore (2009-03-27 21:53:06)

0

43

да кстати, с вашей стороны не очень тактично разрешать одному, и отказывать другому при равных условиях! http://s43.radikal.ru/i101/0807/89/103a0ba0c76f.gif  не красиво получается! Вы как админы должны следить за такими вещами!

0

44

Можно мне? Хоть я только что зарегалось, но я буду всем вам помогать и часто заходить, честно, честно....

0

45

А набор в модераторы ещё ведётся? http://s57.radikal.ru/i157/0807/d0/dc07b3f90d33.gif 
Мои данные(на всякий случай)
Имя: Аня
Возраст:12
Опыт: имеется
Посещать форум могу кажый день (если интернет работает, а он работает всегдаXD)

0

46

Можно мне быть?

0

47

Selena
я тоже очень хорошим модератором буду, у меня большой опыт я буду честно выполнять свои обязанности.

0

48

1.Опыт работы с HTML-1,5года
2.С Java-не дружу
3.Фотошоп-меня ненавидит
4.С CSS-я в соре
5.Онлайн в день-минимум 3ч
Анкета:
1.Звать меня-Александр(Саша)
2.Фамилия-Зыков(хотя зачем это вам?)
3.Город-Санкт-Петербург
4.Опыт работы-имеется(не менее 2,5лет)
5.Пол-мужской
6.Самое главное-могу спать за монитором(по 20мин)
писать мне либо сюды,либ СЮДЫ,либ на маил-zykov-sasha@mail.ru.
жду ответа!
http://s39.radikal.ru/i085/0807/32/d96745706f90.gif

0

49

thank  you  for  goods.

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Организация::.. » Набор модераторов