The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Организация::.. » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Спасибки. Ты молодчина!!!

0

32

У меня вопрос! :crazy:
Если кто-то обзывается, матюкается, огрызается то модеры. должны его банить. Кака это делается??? http://s56.radikal.ru/i151/0807/9d/98a9f7bb005d.gif 

0

33

Elinka написал(а):

Райская Пташка и Селена на форуме появился новый вопрос.
Почему никто не может регестрироватся? http://i041.radikal.ru/0807/c7/b208ffd3e97e.gif

РайSкая Пташка написал(а):

Уже исправленно :glasses:

Это невозможно исправить! Все кто хочет заригаться с маил ру(и ещё с кое какие сайты)не смогут зарегистрироваться!!!Вот что им пишут когда пытаются регнутьсяПожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). Письма на этот сервер не приходят. Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google!А когда народ вводит гмаил ком им пишут E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный Так что дефицит народа только из-за забанненых сайтов!!!

0

34

Little Candy
1. У меня yandex и никаких проблем нет))))
2. В прошлый раз в админских настройках поле "РАЗРЕШИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ" было не отмеченно, не знаю, что это за глюк...

0

35

Elinka написал(а):

У меня вопрос! 
Если кто-то обзывается, матюкается, огрызается то модеры. должны его банить. Кака это делается???

За мат не баним.
В этом случае пишем предупреждение, а вот за 3 предупреждения бан.

0

36

Как выставлять всоих симов на скачку ?

0

37

Когда я закачиваю новые дома и пытаюсь поставить их то меня выкидывает из игры...

0

38

Как устонавливать комнаты

0

39

Все привет!!!! Скажите пожалуйста,как скачать Sims 3....??? :love:

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Организация::.. » Ваши вопросы