The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::TV::.. » На скейте от смерти


На скейте от смерти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Два подростка Джером и Бенджамин становятся свидетелями убийства на подземной стоянке, убийца замечает их, но, вскочив на скейтборды, парни виртуозно уходят от погони. Ребята тут же обращаются в полицию. Но защитники закона оказываются на стороне преступников: крупной группировки наркобарона. Тогда скейтеры и их хорошенькая подруга Дани продумывают собственный план расследования.
http://s53.radikal.ru/i142/0810/7b/3b81b2814038.jpg
Во время очередного головокружительного побега на скейтах, друзья уходят от целой армии полицейских на машинах, мотоциклах и даже роликовых коньках. Они несутся через весь город: по мощенным набережным, через арки и по ветхим крышам домов, мчатся в тоннелях метро и прыгают с мостов. Таких крутых скейтеров даже смерти не догнать!

Вот вчера ходила в кино на этот фильм=) Вообщем он мне понравился(хотя парней могли бы найти и посимпатичнее)))) Хотя если подумать то весть фильм ребята убегали от преследования. Нудятина-а!!! А нет, было достаточно интересно=)

0

2

надо будет посмотреть..

0

3

Есть этот фильм,но честно не смотрела..руки никак не доходят http://s52.radikal.ru/i137/0807/42/5b31926c116a.gif

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::TV::.. » На скейте от смерти