The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Про нас::.. » Наше детство


Наше детство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делимся воспоминаниями о прошлом детстве!
А хотим и фотки выкладуем!

0

2

Когда я в три года была на море, я однажды зашла в воду, стала на колени, а потом всем хвасталась, что нырнула. Кстати, я когда нырнула, чють под водой жить не осталась!!!  :flag:

0

3

У меня было очень прикольное детство!!! Особенно с животными!
У одной бабушки кошка (еще жива) Шурка, а у другой две собаки "Топка и Рекс".
Топка был любимец но к сожилению он умер зимой от мороза!
А еще у меня был давно попугай Кеша "Очень умный: садился на руку, на голову, умел открывать дверцу клетки но именно эта способность ему помешаша он улетел!Жаль!!! :surprise:
У бабушки маши свой дом и мы часто приежаем к ней летом на шашлыки))Также летом у неё расцветает очень много цветов!У Бабушки Оли очень интересно! Мы с ней часто ходим за покупками! А у бабушки Нади Есть пианино! И она была учительницой! Вот такие у меня родственники!

0

4

У нас на двери в подъезде была Написана пара Матных слов, и когда я не умела читать вечно просила Маму их прочитать. http://s49.radikal.ru/i124/0807/02/5f81af00435a.gif

0

5

Когда мне было 5 лет, собака которая жила у нас укусила меня за ногу.Потом чтоб отомстить я подползла к ей и тоже слегка укусила.

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Про нас::.. » Наше детство