The Sims Online Resource | Forum about The Sims

Объявление


Добро пожаловать на форум знаменитой компьютерной игры The Sims 2 & The Sims 3. Здесь вы найдете достаточно большое количество красивой и модной одежды для ваших подопечных, причесок, предметы интерьера и многое другое. Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания. Мы очень надеемся, что вам понравится, и вы уделите нашему форуму внимание и заботу.
News F.A.Q. The Sims 3 Photo Gallery
Администраторы:

Selena & РайSкая пташка

Фотография месяца by narcoleptic:

Регистрируйтесь, и вам будут доступны все ссылки для скачивания!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Флудилка::.. » предложения по конкурсам=)


предложения по конкурсам=)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ждем ваших предложений=)

0

2

Лично я предлагаю провести конкурс по игре: Sims 2.
во первых можно провети конкурс на саамый интересный сюжет в игре=)
во вторых - на самого симпатичного( или интересного, оригинального и т.д. ) персонажа=)

0

3

Идей по поводу конкурса у меня очень-очень много...
Например, на самый смешной момент игры... Или же на необычную историю семьи или одного персонажа... Короче, можо много-много всего напридумывать!

0

4

ага) придумать можно много, но нужно воплощать эти идеи в реальность, то есть проводить конкурсы.  :flag:

0

5

Selena
А конкурсы надо проводить только о Sims 2?А если нет то можно придумать на самый лучший сделанный вами аватар, ну или участник месяца!

0

6

Конечно можно... Только после того, когда начнется ролевая игра...
Пока она у нас в заторможении...   :'(
Еще придумаем)))

P.S. Спасибо вам, девчонки, за то что вы у меня такие креативные!

0

7

Selena
Зай всё будет классно!Мы будем размещать рекламу на всех форумах которые мы знаем!Ну и на других тоже!Поверь надо подождать не много и народ появится!! :writing:

0

8

Будем надеяться и верить...

0

9

:shine:

0

10

так, думаем все рекламу. Я знаю парочку форумов, оттуда народ дожлен будет сюда придти, необходима реклама=) а насчет конкурса: лучший аватар =) ну незнаю...у всех разный уровень работы в фотошопе, поэтому будет немного нечестный конкурс...хотя...ну не знаю...
А насчет лучшего учасчтника ролевой - это хорошо=) так же что нить типа лучший пост и все такое=)

0

11

Nicole
Ну во первых можно дать один форум на котором делать эти картинки!А фотошоп запретить!например http://www.gifr.ru/ или http://blingee.com/blingee/upload_base? !А во вторых мне кажется это чудесный конкурс!За это можно дать медальки или звёздочки!Я потом выложу!А на счёт самого лучшего поста  я не уверена!Мне кажется это так сказать скучно!Только без обид!Хотя я не знаю, может я и не права это лично моё мнение!

Отредактировано Эшли Симпсон (2008-10-03 21:00:14)

0

12

Nicole написал(а):

так, думаем все рекламу. Я знаю парочку форумов, оттуда народ дожлен будет сюда придти, необходима реклама=)

Я тоже все об этом думаю.
Никак не могу понять, как сделать так, чтобы форум было легко найти...
Хм... У нас даже ничего не написано под ссылкой сайта...
Просто "перейти на ..."
Как это можно изменить?

0

13

Эшли Симпсон написал(а):

Ну во первых можно дать один форум на котором делать эти картинки!А фотошоп запретить!например

аа...ну если через эти програмки, то конечно можно=)

Selena написал(а):

Никак не могу понять, как сделать так, чтобы форум было легко найти... Хм... У нас даже ничего не написано под ссылкой сайта...Просто "перейти на ..." Как это можно изменить?

если честно я не очень понимаю о чем ты говоришь...) :jumping:

0

14

Найди в поисковике (я в Яндексе, например)

Пишешь - https://aboutsims.forumbb.ru
Все сайты как сайты, а мы на самой верхней строке... Там просто написано - "Перейти на https://aboutsims.forumbb.ru" и ВСЕ!!!  :angry:
Попробуй!

0

15

Nicole написал(а):

аа...ну если через эти програмки, то конечно можно=)

Ну вот!Видишь разобрались!

0

16

Selena
все, теперь поняла..эмм...даже не знаю...)

0

17

Эшли Симпсон написал(а):

Ну вот!Видишь разобрались!

Неплохая идея... Но кто будет судить? Например, как на форуме Н2О - это понятно.
Объективное мнение, большие посты, хорошая посещаемость - вот и медалька!
А тут - у всех же вкусы разные! Ладно, успеется!

Nicole написал(а):

все, теперь поняла..эмм...даже не знаю...)

Ладно, я думаю пока это не так важно!  :dontknow:

0

18

Я бы сделал день святого валентина,конкурс про новый год и все такое))

0

19

Vinsent написал(а):

Я бы сделал день святого валентина,конкурс про новый год и все такое))

Новый Год? Хм... :no:  Позновато...

Но конкурс Дня Святого Валентина я бы провела с удовольствием...! Замечательная идея, на мой взгляд.
Только было бы интересно, что ты подразумеваешь под этим? Лучшая фотография пары?  :rolleyes:   

0

20

Selena а ты решила провести какой небудь конкурс?
Просто я хотела подсказать тебе несколько идей. Их всего семь штук. Вот:
Лучшая домохазяйка, Весёлые подруги, Моя заботливая мама, Бешеная вечеринка, Школа и её стены, Радосная коронация, Праздник влюблённых.

0


Вы здесь » The Sims Online Resource | Forum about The Sims » ..::Флудилка::.. » предложения по конкурсам=)